Posted 13 октября 2016,, 12:20

Published 13 октября 2016,, 12:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

«Золото», «серебро» и «бронзу» привезли карельские тхэквондисты с соревнований в Риге

13 октября 2016, 12:20

8-9 октября в Риге прошел рейтинговый турнир по тхэквондо G-1 класса «RIGA OPEN 2016». Карельские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и вернулись домой с медалями.

В весовой категории до 37 кг среди кадетов золотую медаль завоевала София Лисаченко. В финале София одержала верх над спортсменкой из Великобритании.

Обладательницей серебряной награды в весовой категории среди женщин до 67 кг стала Екатерина Дербенева. Карельская тхэквондистка провела 3 боя, и в финальном поединке со счетом 0:1 проиграла спортсменке из Польши. Илья Поташев привез домой бронзовую медаль в весовой категории до 59 кг среди юниоров.

Поздравляем спортсменов и тренера Игоря Богданова!