Posted 13 августа 2016,, 10:36

Published 13 августа 2016,, 10:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

Проверь себя на прочность: сможешь ли ты выстоять и дойти до конца, когда тебе реально страшно?

13 августа 2016, 10:36
Проверь себя на прочность: сможешь ли ты выстоять и дойти до конца, когда тебе реально страшно?

Рейд по квестам Петрозаводска не прекращается, и мы находим для тебя новые, интересные развлечения в городе. Скучать этим летом тебе точно не придется!

«Вы команда энтузиастов, расследующая чудовищное убийство семьи писателя Эллисона Освальта.

Вся семья, кроме дочери Эшли, была жестоко разрублена на мелкие кусочки. На чердаке дома вы находите видеозапись с убийством.

На кадрах в видеозаписи виднеется странный символ, который обозначает языческое божество по имени Багул. Он пожирает души человеческих детей...

Единственное что у вас есть - это карманный фонарик.»

Ваша команда слышит эту легенду, и вы отправляетесь в путь, в поисках выхода из этого зловещего места. Останетесь ли вы в живых? Сможете ли оторваться от преследования страшного Багула? Все решит ваша изобретательность и умение действовать сплоченно в самых непредвиденных обстоятельствах.

Как создавалась эта завораживающая игра, рассказывает директор квеста Юлия Войтун.

«Наш квест сделан по фильму «Синистр». Открылись мы совсем недавно (2 мая), и конкуренция, естественно, сразу была большой. Её мы боялись очень сильно, но решили, что все - таки жители города ждут именно этот квест. Нашу команду всегда привлекали хоррор - квесты, поэтому при открытии своей собственной комнаты споров по поводу тематики у нас не возникло. Сценарий прорабатывали в течение 4 месяцев и проверяли все на тестовых играх.

Сначала было очень трудно. Мы даже стали переживать, думать «не зря ли все это…». А сейчас, к нам приходят люди, которые говорят, что квест посоветовали им их друзья.

Мы планируем открывать вторую локацию по фильму «Пила». Это будет что-то очень мерзкое и кровавое, но секреты рассказывать пока что не будем».

Гордостью квест – комнаты является стена, на которой каждый участник может оставить свой комментарий и поделиться мыслями, которые возникли у него после игры.

class="gallery">

Так же комментарии оставляют и в группе вконтакте. Все, кто прошел квест, с нетерпеньем ждут новых локаций, и советую сходить в квест всем своим друзьям.

class="gallery">

Команда #karelinform тоже попыталась выбраться из комнаты, залитой кровью. У нас получилось! И, несмотря на все переживания, вышли мы с самыми радостными эмоциями.

Все еще сомневаешься и думаешь, посетить ли тебе этот квест?

Смотри промо - ролик и быстрее беги играть!

Получи скидку на игру в 600 рублей, сказав при заказе игры промо – код «СТРАХ»

Иди по следу #karelinform и играй в квесты со скидкой!

Адрес: ул.Калинина, дом 44

"