Энергетики «Ленэнерго» оперативно устранили неполадки электроснабжения «Диво острова»
Сотрудники компании "Ленэнерго" успешно произвели ремонтные работы по возобновлению подачи электричества на Крестовский остров Санкт-Петербурга. К 19:22 энергетики завершили все необходимые мероприятия.
Резервное оборудование на подстанции 110 кВ "Крестовская" отключилось в ходе плановых мероприятий. Исполнительные органы и пользователи электросети были уведомлены относительно планируемых работ. Произошедшее нарушение повредило работе четырех жилых домов, петроградской промышленной зоне и работе одного из аттракционов "Диво Острова". Но все здешние аттракционы обладают своими резервными источниками энергии, к одному из которых быстро подключили вышедший из строя объект, сообщили "Новые известия".
К месту сбоя энергетики «Ленэнерго» приехали незамедлительно. Также быстро они произвели все нужные технические мероприятия.
У нас есть группа в Одноклассниках! Еще не с нами? Тогда вам сюда. Важные новости, красивые фотографии и много интересного!
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте КарелИнформ в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей