Posted 12 ноября 2010,, 13:30

Published 12 ноября 2010,, 13:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Цветы один из самых популярных зимних подарков

12 ноября 2010, 13:30
Цветы один из самых популярных зимних подарков

В рейтинге самых популярных зимних подарков, которые дарят женщинам, наконец-то появились незаслуженно забытые букеты цветов. Долгое время они уступали свое место коробкам с конфетами, шампанскому и вину, а также прочим небольшим радостям.

В цветочных магазинах считают, что такая ситуация произошла из-за того, что темп жизни ускоряется, появляется больше стрессов, зимы становятся холоднее, а букет цветом может напомнить о таком прекрасном времени года как лето. Замечено, что при доставке цветов домой или в офис, особенно когда за окном пасмурно и снежно, настроение окружающих улучшается.

Психологи говорят о том, что большое значение для женщины является контраст различных оттенков, а так как в пасмурную и хмурую погоду, серые дома и дороги сливаются с таким же серым небом, женщины испытывают депрессию. В тоже время яркий букет цветов способен поднять настроение и напомнить о прекрасном теплом лете.

К слову сказать, в последнее время особенно широко распространена доставка цветов. Эта очень удобно, когда за окном пурга и снег, а вы хотите доставить удовольствие своей женщине. Ведь вам не обязательно лично вручать букет, за вас это сделает специально обученный курьер, который кроме всего этого, вручит вашу открытку с теплыми словами.

"