Posted 12 октября 2020,, 16:39

Published 12 октября 2020,, 16:39

Modified 30 октября 2022,, 20:10

Updated 30 октября 2022,, 20:10

Таро дня: каким знакам зодиака карты во вторник обещают любовь, а каким – страдания

12 октября 2020, 16:39
Карты Таро обещают день, наполненный довольно мощно, всем знакам зодиака. Но вот кому и что предрекают карты?

Овнам Семерка Жезлов предлагает не бояться принять вызов, брошенный судьбой. Препятствия и испытания будут не такими уж и сложными, зато у овнов будет шанс проявить и потренировать свои лидерские качества. Нерешительность и бессилие могут стать серьезными проблемами.

Тельцам Паж Кубков говорит о некоем добром жесте со стороны друга, имеющем большое значение. Возможно примирение, появление в жизни перспективы новых отношений. Правда, представителям знака нельзя быть рассеянными и инфантильными в этот день.

Близнецы, говорит Паж Пентаклей, получат возможность использовать умение сосредотачиваться, ведь это- карта ученичества. Вполне возможно появление новых увлечений, хобби, новых сфер деятельности – и первые успехи.

Раки во вторник рискуют бродить в темноте в поисках выхода из нервирующей ситуации. Это вызовет подавленность, ощущение измотанности, тревоги. Карта предлагает искать альтернативные пути, даже если они кажутся не вполне обычными.

Львам Пятерка Пентаклей дает понять, что во вторник их ресурсы могут внезапно истощиться – и финансовые, и все прочие. Беспокойство о деньгах будет вполне естественным. Львам понадобится вся сила духа, чтобы справиться с неурядицами.

Девы могут рассчитывать на некие прибыли во вторник – как духовные, так и материальные. Шестерка Жезлов говорит о полноте жизни. Залогом успеха станет эмпатия и умение не обесценивать чужие эмоции.

Весам выпадает Туз Кубков – отличный знак. Во вторник может быть положено начало большому и важному чувству, заключение брака или предложение вполне вероятны. Карта советует прислушиваться во всем к интуиции.

Скорпионы, по версии Рыцаря Пентаклей, должны быть во вторник настойчивы, въедливы и требовательны – и к окружающим, и к себе. Тогда они быстро достигнут намеченного. А лень и невнимательность приведут к дестабилизации положения.

Стрельцы во вторник могут столкнуться с трудностями, печалью и отчаянием. Но Десятка Мечей предлагает собрать волю в кулак и преодолеть препятствие. Взамен карта обещает выход на новый жизненный этап – пусть и болезненный.

Козероги, возможно, окажутся на распутье. С одной стороны, их тянет к чему-то новому, неизвестному, с другой – неизвестность пугает представителей знака. Восьмерка Кубков оставляет выбор за козерогами, но напоминает – нерешительность может привести к кризису.

Водолеи, указывает Пятерка Жезлов, во вторник испытают потребность утвердить свою уникальность и индивидуальность. Само по себе это стремление ничем не плохо. Только не в том случае, если перерастает в эгоизм и полное нежелание искать компромиссы.

Рыбы могут столкнуться с насилием в отношениях. Король Мечей не говорит конкретно, будут ли представители знака жертвами или агрессорами. Однако сам по себе аркан – это знак резкости, отсечения лишнего, жестокости и действий с позиции силы.

"