Posted 12 октября 2020,, 05:12

Published 12 октября 2020,, 05:12

Modified 30 октября 2022,, 20:10

Updated 30 октября 2022,, 20:10

Очередной провал образовался на отремонтированном тротуаре в Петрозаводске

Очередной провал образовался на отремонтированном тротуаре в Петрозаводске

12 октября 2020, 05:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жители карельской столицы в Сети возмутились ремонтом городских тротуаров. На одной из дорог после работ образовался провал.

Один из жителей столицы республики пожаловался в группе «Подслушано в Петрозаводске» в соцсети «Вконтакте» на некачественный ремонт тротуаров города. По его словам, недавно в центре города завершилось обновление дорог — положили новый асфальт. Однако через несколько дней отремонтированные тротуары уже выглядят не как новые, заявил горожанин.

Так, на отремонтированном тротуаре в центре города, в районе 17-й гимназии и улицы Дзержинского, появился провал. По словам петрозаводчанина, на такой дороге «можно и ноги переломать».

«Недавно, наконец-то, тротуары закатали в асфальт. Вместе с облетевшей листвой гальку смазали тонким слоем асфальта и как бы дело сделано. Бутерброд гальки с асфальтом буквально через три дня выглядит уже…странно. В асфальте проявилась глубокая воронка, в ней уже вода и листва. Вот просто интересно, кто-то контролирует „работу“ дорожников?», — написал горожанин в Сети.

"