Posted 12 августа 2014,, 13:00

Published 12 августа 2014,, 13:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:55

Updated 12 ноября 2022,, 08:55

Спешите пройти диагностику ходовой части автомобиля бесплатно

12 августа 2014, 13:00
Спешите пройти диагностику ходовой части автомобиля бесплатно

Сервисный центр Volkswagen Норден предлагает автомобилистам воспользоваться специальным сервисным предложением*. Только в течение августа проведите бесплатную диагностику ходовой части своих авто.

На сегодняшний день диагностика ходовой части является обязательным условием планового технического обслуживания всех автомобилей. Ходовая часть автомобиля – это совокупность различных механизмов опоры, от которой зависит связь между колесами и корпусом автомобиля во время его движения. Важную роль играет подвеска, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузок на опору, улучшает тяговые качества, адаптирует ходовую часть автомобиля к различным неровностям и рельефам на дороге во время движений и поворотов, а также поглощает шумы, которые возникают во время трения колес с дорожным покрытием.

Стоит отметить, что своевременная диагностика ходовой части автомобиля улучшает его маневренность, безопасность и устойчивость на дороге. Она позволяет продлить сроки службы автомобиля, поэтому крайне важна на сегодняшний день.

Специалисты сервисного центра Volkswagen Норден на современном высококачественном оборудовании определят самые разные неисправности и устранят их на начальном этапе с 15% скидкой.

Если вашему автомобилю необходима диагностика ходовой части или других не менее важных систем, обращайтесь в наш сервис.

Предварительная запись по телефону 599-099. Адрес дилерского центра Volkswagen Норден: пр. Лесной, д. 48

*Акция распространяется на автомобили старше 2-х лет. Срок акции с 11 до 31 августа 2014г. Купон на скидку действует в течение 2-х месяцев с момента выдачи.