Posted 12 июня 2014,, 05:00

Published 12 июня 2014,, 05:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Первые лица Карелии поздравляют с Днем России

12 июня 2014, 05:00
Первые лица Карелии поздравляют с Днем России

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Уважаемые жители Карелии!

Поздравляем вас с Днём России!

День 12 июня 1990 года стал точкой отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона.

Этот праздник символизирует силу и могущество нашего государства. Он напоминает, что все мы граждане одной страны, наполняет чувством сплоченности и гордости за свое Отечество, объединяет стремлением сделать его современным и процветающим. Мы с уважением и гордостью произносим слова о России, потому что Россия - это все мы, ее прошлое, настоящее и будущее.

Карелия - неотъемлемая часть единой и великой страны! Каждодневным трудом жители республики вносят свой весомый вклад в повышение национального благосостояния России и родного края.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В.Хюннинен

"