Posted 12 марта 2012,, 08:33

Published 12 марта 2012,, 08:33

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

Google обновляет систему поиска по авиарейсам Flight Search

12 марта 2012, 08:33
Google обновляет систему поиска по авиарейсам Flight Search

Не так давно официальные представители одного из самых известных и крупных поисковиков во всем мире Google рассказали прессе о том, что система по авиарейсам Flight Search сейчас станет предлагать своим пользователям возможность поиска рейсов на международных маршрутах. Отметим, что в прошедшем 2011 году этот популярный сервис занимался поисками лишь внутренних рейсов самолетов в Соединенных Штатах Америки. Что, конечно же, очень ограничивало возможности Интернет – пользователей. Кстати, если вам, к примеру, необходимо купить дешево авиабилеты в Москву, то такие поисковые сервисы являются лучшим выходом для вас. Вы не знаете, как они действуют? Очень просто. Не выходя из дома, вы можете не просто посмотреть наличие, но и забронировать, а также приобрести билеты на самолет на необходимую дату не только для себя, но и для своих попутчиков. Никаких очередей или пробок возле аэропорта и по дороге к нему, все просто и быстро. Притом купить дешевые авиабилеты вы можете в любое время дня и ночи.

Как известно, данное обновление поискового сервиса Flight Search стало уже вторым значимым расширением в плане функциональности этой системы только за последние несколько недель. По информации The Verge до этого кроме версии для настольных персональных компьютеров была продемонстрирована версия, поддерживающая смартфоны и интернет-планшеты, работающие на базе iOS и Android. Данное обновление компания представила на суд широкой публики в феврале нынешнего года.

По предоставленным сотрудниками Google сведениям, теперь в базе данных системы поиска находится более пятисот авиакомпаний, которые располагаются за территорией Америки. Кроме того, стало известно, что в самые ближайшие месяцы в планах знаменитого поисковика добавить в этот список новые аэропорты и авиарейсы.

Сказать стоит также и о том, что в последние годы Google все более и более активно занимается обновлением своих сервисов и предлагаемых Интернет - пользователям продуктов. Как вы помните, не так давно обновления коснулись также магазина приложений поисковика.

"