Posted 12 января 2011,, 14:30

Published 12 января 2011,, 14:30

Modified 12 ноября 2022,, 13:49

Updated 12 ноября 2022,, 13:49

Банк "УРАЛСИБ" провел в Нижнем Новгороде «День открытой ипотеки»

12 января 2011, 14:30
Банк "УРАЛСИБ" провел в Нижнем Новгороде «День открытой ипотеки»

19 ноября банк УРАЛСИБ провел в Концертном зале «Юпитер» семинар «День открытой ипотеки». Данный семинар был предназначен тем, кого интересуют вопросы приобретения жилья в России. Также семинар пошел на пользу тем людям, кто желает приобрести недвижимость в Нью-Йорке, например, в районе Бруклин.

Посетители семинара получили полную информацию по приобретению жилья в кредит, ознакомились с кредитными программами банка УРАЛСИБ, все желающие смогли получить индивидуальную консультацию у ведущих участников рынка недвижимости в России, представителей банка. Перед собравшейся аудиторией выступили агентства недвижимости, крупнейшие застройщики Петрозаводска, представители Страховой группы «УРАЛСИБ».

Все участники данного семинара получили сертификат, который в последующем даст возможность получить в банке «УРАЛСИБ» и его партнерах скидку при оформлении кредита на недвижимость и скидки на другие сопутствующие услуги.

Банк «УРАЛСИБ» выдает ипотечные кредиты на приобретения жилья на вторичном рынке, в уже строящихся домах, в таунхаусах, готового жилья в России и Америка. Семьям, у которых есть дети, «УРАЛСИБ» предоставляет снижение ставки на 0.5% на каждого ребенка.

Данные семинары планируются также провести в следующих городах: Казань, Пермь, Воронеж, Челябинск, Нью-Йорк, Новосибирск, Ставрополь, Петрозаводск, Вологда, Уфа.

"