Posted 11 сентября 2018,, 18:10

Published 11 сентября 2018,, 18:10

Modified 30 октября 2022,, 18:55

Updated 30 октября 2022,, 18:55

Сеть гипермаркетов ОБИ отметила юбилей благотворительным марафоном

11 сентября 2018, 18:10
Компания ОБИ отпраздновала свой 15-й юбилей благотворительным мероприятием «Энергия добрых дел», которое состоялось на территории парка «Сокольники».

Работники компании своими руками изготовили подарки для учеников Центра психического здоровья детей и подростков имени Г .Е. Сухаревой департамента здравоохранения. Это единственное подобное медицинское учреждение Москвы, где получают необходимую помощь дети с нарушением ментального здоровья.

Генеральный директор «ОБИ Россия» Марчин Токаж отметил, что его компания захотела поделиться радостью праздника и с другими людьми, особенно с детьми, которые нуждаются в помощи. Именно так родилась идея проекта «Энергия добрый дел». Работники ОБИ приняли участие в благотворительном тимбилдинге, где собственноручно изготовили презенты для детей. Токаж отметил, что благотворительный проект его компании должен мотивировать других людей делать окружающий мир лучше.

Кроме новой мебели, бизибордов и тактильных дорожек, медцентру подарили сертификат на 500 тысяч рублей. Деньги будут направлены на ремонт здания и озеленение территории.

По сообщению «Газеты.ру», участие в проекте приняли 28 гипермаркетов ОБИ. Сотрудники всех уровней вместе занимались озеленением парков, детских домов, пансионатов для престарелых, специализированных детских садов, больниц и других учреждений социальной сферы.

"