Posted 11 июля 2021,, 12:02

Published 11 июля 2021,, 12:02

Modified 30 октября 2022,, 20:48

Updated 30 октября 2022,, 20:48

Очередной салют прогремел ночью в Петрозаводске

Очередной салют прогремел ночью в Петрозаводске

11 июля 2021, 12:02
Фото: Медиахолдинг1Mi
Ранее в карельской столице ночной салют напугал горожан — ситуацией заинтересовались правоохранители. Фейерверки в ночное время в Петрозаводске не заканчиваются, жалуются горожане.

В группе «Подслушано в Петрозаводске» в соцсети «Вконтакте» жительница карельской столицы опубликовала видео очередного салюта, который прогремел в городе ночью.

«Похоже, что салютовать по ночам в Петрозаводске становится традицией. Только что на Зареке громыхало»,написала горожанка в Сети.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 июля неизвестные на набережной в Петрозаводске устроили салют. Мощные «взрывы» оглушили жителей почти всех районов города. Одна из жительниц и вовсе подумала, что «началась война». Пользователи сети предположили, что неизвестные устроили фейерверк по случаю свадьбы. Однако петрозаводчанка, которая в тот момент находилась на набережной, рассказала другую версию. По её словам, салют запустили двое мужчин, чтобы «горожане порадовались», — так отмечали покупку нового автомобиля. Данным инцидентом уже заинтересовались правоохранительные органы Петрозаводска.

"