Posted 11 апреля 2012,, 03:43

Published 11 апреля 2012,, 03:43

Modified 12 ноября 2022,, 09:24

Updated 12 ноября 2022,, 09:24

Сбербанк России открыл первый модульный офис в Карелии

11 апреля 2012, 03:43
Сбербанк России открыл первый модульный офис в Карелии

Сбербанк России открыл первый модульный офис в Карелии в п. Чална. Он стал также первым офисом подобного формата, открывшимся в Северо-Западном банке в рамках реализации пилотного проекта по установке модульных конструкций в населенных пунктах.

В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина и глава Чалнинской администрации Тойво Саволайнен. Появление нового подразделения Сбербанка стала настоящим праздничным событием для всех жителей населенного пункта. Теперь им доступен практически весь спектр продуктов и услуг банка для физических лиц.

Новый офис Сбербанка представляет собой отдельно стоящее помещение, в котором частные клиенты могут получить целый комплекс финансовых услуг: открыть вклад, оформить кредит или банковскую карту, оплатить жилищно-коммунальные услуги, отправить или получить перевод и многое другое. Зона круглосуточного доступа с банкоматом позволит жителям поселка и близлежащих населенных пунктов совершать банковские операции независимо от времени работы офиса.

- Мы уверены, что новый офис подобного формата не последний в Карелии, — подчеркнула Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628. — Открытие модульных офисов позволит Сбербанку стать еще ближе к клиентам, предоставить банковские услуги именно там, где это необходимо и востребовано.

Модульный офис представляет собой здание, созданное с применением современных строительных технологий. Конструкция из сэндвич-панелей с утеплением может быть установлена практически на любой грунт в минимальные сроки (сборка здания занимает 1-2 дня), при необходимости она легко демонтируется и перемещается. Конструкция может быть любой конфигурации и размера, обеспечивает высокий уровень безопасности, может использоваться в широком диапазоне климатических условий, позволяет предоставить высокий уровень комфорта клиентам и сотрудникам офиса. Возведение модульных офисов актуально для развития филиальной сети Сбербанка в сельской местности.

Жители п. Чалны и близлежащих населенных пунктов могут обратиться в офис по адресу: п. Чална, Первомайская, 2а, в понедельник и четверг с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) и в пятницу с 10.00 до 15.30 (перерыв с 12.00 до 13.00).

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

"