Posted 11 апреля 2012,, 17:25

Published 11 апреля 2012,, 17:25

Modified 12 ноября 2022,, 09:24

Updated 12 ноября 2022,, 09:24

Профессиональные бухгалтерские услуги – шаг к успешному бизнесу

11 апреля 2012, 17:25
Профессиональные бухгалтерские услуги – шаг к успешному бизнесу

Перед собственниками бизнеса и генеральными директорами стоит непростая задача по выбору компании, которая сможет оказывать бухгалтерские услуги на высоком профессиональном уровне. Ведь, выбирается не просто бухгалтер, но и консультант по налогам, финансам и управлению, который должен быть надежным партнером на продолжительное время.

Центр по предоставлению услуг бухгалтера компании «Бизнес-Аналитика» осуществляет бухгалтерское обслуживание с гарантией базовых принципов: надежности, экономии и сервиса, в Московской области и столице. Мы предлагаем комплекс услуг, который включает бухгалтерское сопровождение, услуги по аудиту, подготовку отчетности и баланса, сверки с налоговыми инспекциями, получение справок и прочее. Кроме этого, отдельная программа «удаленный главный бухгалтер» позволяет клиентам получить в распоряжение специальный пакет предложений, предусматривающий предоставление финансовых консультаций, рекомендаций по правильному составлению баланса, восстановлению учета. В программу, также, входят услуги высококвалифицированных юристов и нотариусов.

«Бизнес-Аналитика» работает по разным направлениям и отраслям, включая туристические и производственные компании, предприятия общественного питания, строительства, ломбарды, автосервисы и прочие. Любая организация вправе рассчитывать на получение качественных бухгалтерских услуг для успешного развития бизнеса и предпринимательства. Команда высокопрофессиональных кадров нашей компании поможет как в открытии бизнеса, так и в восстановлении бухгалтерского учета приостановленным предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Мы поможем определиться с видом деятельности и принадлежностью бизнеса к определенной отрасли, в соответствии с кодами общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД), выбрать и расшифровать интересующий код.

Договор с «Бизнес-Аналитика» - оптимальный вариант для успешного развития бизнеса. Ответственность, выгодные условия, профессионализм наших сотрудников позволят любой бизнес довести до безграничной высоты. Достаточно низкая стоимость бухгалтерских услуг, которую предоставляет наша компания, и высокое качество работы способствуют долговременному сотрудничеству.

"