Posted 11 апреля 2012,, 17:26

Published 11 апреля 2012,, 17:26

Modified 12 ноября 2022,, 09:24

Updated 12 ноября 2022,, 09:24

Правильный выбор обручальных колец – гарантия радости на долгие годы

11 апреля 2012, 17:26
Правильный выбор обручальных колец – гарантия радости на долгие годы

В нашем ювелирном магазине Goldax можно подобрать ювелирные изделия российских компаний в виде любых колец, включая самые модные, красивые и престижные. Особенно актуальна проблема колец для молодоженов перед свадьбами. Ведь, они являются символом рождения новой семьи. Поэтому им придается особый смысл. У нас можно выбрать обручальные кольца, в основе изготовления которых лежит благородный металл разного цвета и дизайна, на любой вкус. В широкий ассортимент традиционных и эксклюзивных моделей входят обычные свадебные кольца и изделия, украшенные драгоценными камнями. Это, например, жемчуг, сапфир, изумруд, рубин, бриллианты и прочие.

Все кольца, представленные в разных размерах и сложности изготовления, соответствуют высокому качеству ювелирной продукции, снабжены бирками, которые являются официальными сертификатами изготовителей. Мы даем полную гарантию качества согласно соответствующему законодательству России, как и производители. Стоимость колец всегда можно уточнить у операторов. Подобрать продукцию, рассчитывая на собственный бюджет, можно с помощью удобных и красиво оформленных каталогов. Отдать предпочтение оптимальному варианту помогут наши профессиональные консультанты, которые владеют правилами подбора колец. Правильный выбор формы, размера и дизайна колец будет не только красивым символом прочного брачного союза, но и сможет удачно подчеркнуть достоинства рук. Оплата осуществляется любым удобным для клиента способом. Курьерская служба оперативно и своевременно доставит упакованное изделие по указанному адресу.

Работая около двух лет и предоставляя высокий сервис, наш магазин завоевал доверие потенциальных покупателей и авторитет на рынке ювелирной продукции. Количество продаж продолжает увеличиваться. Использование накопительной системы скидок делает наш магазин в глазах потребителей более привлекательным. Заказ на кольца можно оформить в любое время с помощью нашего ресурса или в офисе по адресу ул. Красная Пресня д. 6/2, где у каждого покупателя есть возможность не только осмотреть доставленное по заказу изделие, но, также, сделать выбор из нескольких моделей. Обручальные кольца, приобретенные в нашем магазине, принесут радость обладателям на долгую жизнь.

"