Posted 10 декабря 2011,, 08:58

Published 10 декабря 2011,, 08:58

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Интимные отношения в офисе поднимают работоспособность

10 декабря 2011, 08:58
Интимные отношения в офисе поднимают работоспособность

Согласно данным исследований, проведенным итальянских учеными, интимная жизнь серьезно влияет на работоспособность человека.

Был проведен опрос, участниками которого стали 480 человек возрастом от 25 до 55 лет. Опрос касался влияния на человека близких отношений с представителями противоположного пола на рабочем месте. Результаты показали, что служебные романы напрямую связаны с моральным и физическим состоянием работников – такие связи способствуют повышению работоспособности и поддержанию тонуса.

Пятая часть опрошенных призналась в том, что хотя бы однажды имели интимную связь на рабочем месте, десятая часть опрошенных смогли найти на работе свою любовь.

55% гораздо охотнее ходят на работу, зная о присутствии там человека, с которым у него есть близкие отношения. 33% после тяжелого трудового дня с огромным удовольствием остаются пообщаться с симпатичным ему человеком и проверить на прочность офисные диваны.

По мнению итальянских специалистов, прежде чем практиковать интимные отношения, следует придерживаться некоторых правил:

- необходимо правильно выбрать место и время, где после рабочего дня можно расслабиться с коллегой. Комната отдыха, где есть мягкая мебель, подойдет для этого случая как никогда кстати.

- отсутствие на рабочем месте должно быть не дольше, чем 20 минут, иначе на ваши пустующие кресла обратят внимание сослуживцы.

- постараться сконцентрироваться на процессе, отбросив банальности.

"