Posted 10 ноября 2015,, 07:30

Published 10 ноября 2015,, 07:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:32

Updated 12 ноября 2022,, 08:32

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2015, 07:30
С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые друзья и коллеги! Дорогие ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и благодарности всем поколениям сотрудников органов внутренних дел, которые были и остаются преданными своему долгу, проявляя стойкость, мужество, профессионализм, обеспечивают законность и правопорядок в Республике Карелия и по всей стране.

Ваша самоотверженная служба - гарантия безопасности, здоровья и покоя граждан, залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего великого государства и, я уверен, что неся службу, вы продолжите воплощать лучшие человеческие качества: гуманизм, ответственность, храбрость и готовность прийти на помощь.

Выражаю особую признательность и наилучшие пожелания всем ветеранам службы, ветеранским активистам за бескорыстное и заинтересованное служение благородному ветеранскому движению, создание условий для общения ветеранов, за пропаганду активного образа жизни, поддержку связей с органами внутренних дел, участие в воспитании нового поколения сотрудников.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Пусть в каждой семье царят мир и согласие, а жизнь наполняется яркими событиями, успехами и достижениями, любовью и заботой родных и близких вам людей!

Член Совета Федерации

Начальник ГУГАИ - ГУГИБДД

МВД России

1990 – 2003 годы

Генерал-лейтенант милиции Владимир Федоров

"