Posted 10 октября 2020,, 16:41

Published 10 октября 2020,, 16:41

Modified 30 октября 2022,, 20:10

Updated 30 октября 2022,, 20:10

Таро дня: каким знакам зодиака карты делают предостережение насчет воскресенья

10 октября 2020, 16:41
Денежные интересы и интересные идеи одним знакам, попытка вернуться в прошлое и раздражительность - другим. Кого Таро предостерегает от ошибок в воскресенье?

Овнам Девятка Жезлов советует не быть такими уж мнительными, не уходить в себя и не надумывать себе неприятности, проблемы и страхи. Впрочем, от благоразумия и готовности к преодолению трудностей не стоит отказываться.

Тельцам Королева Кубков обещает спокойный финал недели. Это – карта заботы и нежности, процесса, а не результата. В воскресенье стоит прислушиваться к интуиции, быть уступчивым и дружелюбным – с теми, кто дорог.

Близнецов Тройка Жезлов настраивает на позитив. Оптимистичное отношение к жизни позволяют себе сильные личности. А судьба одаривает их перспективами и успехом. Особенно тех, кто иногда не чужд дерзости и отваги.

Раки в воскресенье рискуют зайти в тупик, пытаясь найти выход из ситуации, н6е оценив при этом всей ситуации. Восьмерка Мечей предостерегает – нужно искать непроторенные пути, не делать поспешных выводов. Иногда – это аркан роковых обстоятельств.

Львам Пятерка Пентаклей предлагает извлечь все свои запасы силы духа – и воспользоваться ими, чтобы справиться с жизненными неурядицами. Это – карта опыта, «купленного» за счет упущенных возможностей.

Девы в воскресенье получат хорошие новости, к ним придут интересные идеи. Паж Жезлов указывает на новые возможности, но их приходу нужно подготовить почву: уверенность в себе и отказ от инфантильности придутся кстати.

Весы могут в воскресенье испытать желание вернуться к прошлому: к прошлым отношениям, желаниям. Делать этого не стоит, предупреждает Шестерка Кубков. Ведь прошлое должно оставаться в прошлом.

Стрельцов Туз Пентаклей предупреждает о том, что велик риск заскучать. Достижения, достаток не приносят радости. Это может быть связано с тем, что у представителей знака нет новых целей и желаний.

Скорпионы рискуют рассориться с близкими. Пятерка Мечей советует, прежде всего, обратиться к самому себе, чтобы разрешить мучительный внутренний конфликт. Тогда и окружающими не будут раздражать тем, что у них есть свое мнение и свои желания.

Козерогам Двойка Жезлов говорит о том, что нужно искать компромисс с окружающими – инициатива должны исходить именно от них. Умение управлять собой и твердость раскроют новые горизонты в сотрудничестве с людьми.

Водолеев Тройка Кубков предостерегает от желания удовольствоваться малыми результатами. Карта говорит о том, что настроение представителей знака будет сменяться быстро, и есть риск слишком увлечься погоней за удовольствиями.

Рыбы, утверждает Двойка Пентаклей, будут хлопотать во имя денежных интересов в воскресенье. Возможны выгодные покупки, интересное партнерство. Неспособность сделать выбор может стать серьезным препятствием к хорошим результатам.

"