Posted 10 октября 2017,, 08:00

Published 10 октября 2017,, 08:00

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

Услуги связи «Ростелеком» пришли в узловую больницу в городе Кемь

10 октября 2017, 08:00
Услуги связи «Ростелеком» пришли в узловую больницу в городе Кемь

В октябре 2017 года Карельский филиал компании «Ростелеком» обеспечил современными услугами связи больницу ОАО «РЖД» в городе Кемь.

Связисты построили до здания поликлиники собственную магистральную волоконно-оптическую сеть протяженностью почти 600 метров. В силу специфики расположения объекта более половины линий связи смонтированы на опорах. Также для прокладки коммуникаций связисты подготовили отдельный кабельный ввод в грунте и разместили кабель-каналы на фасаде здания больницы.

Проделанные работы позволили предоставить доступ в интернет на скорости до 10 Мбит/с и улучшить качество услуги телефонной связи в поликлинике.

«Услуги связи, которые мы сейчас подключили благодаря наличию на объекте волоконно-оптических сетей, сделают рабочий процесс удобнее и эффективнее, - отметил директор Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Левашев, – В дальнейшем по желанию клиента можно увеличить скорость доступа в интернет до 100 Мбит/сек, организовать зону свободного WI-FI для посетителей больницы и некоторые другие услуги».

Кроме того, железнодорожная поликлиника в городе Кемь стала пользователем мобильной связи от «Ростелекома». Вместе с корпоративными сим-картами заказчик также приобрел мобильные телефоны для рабочего пользования.

Мобильная связь «Ростелекома» доступна во всех районах Республики Карелия вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива. Компания предлагает крупным корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок, объединяющие основные услуги (фиксированная телефония, доступ в Интернет, VPN и пр.) и мобильную связь.

Уточнить вопросы по услугам компании «Ростелеком» для юридических лиц, а также оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 200 3000.

"