Posted 10 сентября 2013,, 13:10

Published 10 сентября 2013,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

«ВелоКвест» ищет авантюристов

10 сентября 2013, 13:10
«ВелоКвест» ищет авантюристов

Легкая прогулка на велосипеде не для тебя? Ищешь приключений и не прочь побороться за ценные призы? Тогда крути педали на «Велоквест»!

Качественно выполняй задания, проявляй ловкость и творчество, получай знаки отличия. Самых активных и быстрых ждут полезные подарки, а победителю достанется планшет от «Ростелекома»!

Мы создали «ВелоКвест» специально для любителей приключений: будьте готовы к выполнению самых разнообразных заданий, чтобы набрать наибольшее количество баллов и выйти из этой гонки победителем. А даже если не получится завоевать главный приз, то не менее ценным подарком станут воспоминания о замысловатых загадках, необычных заданиях и приятные знакомства с другими участниками квеста!

Как же проходит этот самый «ВелоКвест»? Каждый участник при регистрации получает задания, которые необходимо выполнить в течение дня: оригинально украсить велосипед на площадке, выиграть партию в настольной игре… Впрочем, весь перечень заданий сейчас мы разглашать не будем, а лишь гарантируем то, что в них вы вовсе не разочаруетесь! За каждое выполненное задание жюри начисляет баллы и в конце дня участники с наибольшим количеством баллов получат приятные и полезные подарки от спонсоров VeloDay.

Ну что же, вы заинтригованы и готовы к удивительными приключениям на самом удобном для этого виде транспорта? Уже совсем скоро, 22 сентября с 10:00 до 12:00 в Университетском городке на площадке около учебно-лабораторного корпуса ПетрГУ (ул. Университетская, 10) будет проходить регистрация всех желающих поучаствовать в «ВелоКвесте». Всем быть в полной готовности!:) ВелоКвест продлится до 16.00, а в 16.30 на площади Кирова состоится подведение итогов.

"