Posted 10 августа 2017,, 14:51

Published 10 августа 2017,, 14:51

Modified 12 ноября 2022,, 07:56

Updated 12 ноября 2022,, 07:56

Взгляните на мир по-новому!

10 августа 2017, 14:51
Взгляните на мир по-новому!

Самая масштабная коллекция документальных фильмов о России!

За один день с её помощью вы посетите «Большой Кремлевский дворец», дворцы и «Малые музеи Петербурга», «Природный парк «Вепсcкий лес», «Главный ботанический сад Российской Академии наук», «Прославленные святыни Тульской земли», пройдете «Нехоженными тропами Ингушетии», осуществите «Подъем в горы Кавказа», познакомитесь с различными «Туристическими маршрутами» России - и это еще не всё!

Ваш эксперт в путешествиях по России – телеканал «Russian Travel Guide TV» (Русский Туристический Гид) – составил список самых знаковых мест нашей страны. Смотрите хит-парад достопримечательностей на самом туристическом канале в кабельной сети «Петронет»!

«Изюминка» канала – отсутствие рекламных роликов. Время вещания – круглосуточное. Телеканал показывает все лучшее, что есть в России.

Вместе с телеканалом «Russian Travel Guide TV» вы сравните «Национальную кухню лопарей» и «Ставропольскую кухню», понаблюдаете за «Волжской колонией серых цапель», узнаете всё о «Нижегородских промыслах» и познакомитесь с «Керамистом Юрием Новиковым», побываете в «Профессиональном баскетбольном клубе ЦСКА» и узнаете все про «Дайвинг в России».

А хотите освоить «Науку попадания в цель» или «Ловли камчатского гольца нахлыстом»?

Может быть, проследить путь «Хлеба от зерна до каравая»?

Всё это и многое другое на телеканале «Russian Travel Guide TV».

На каком озере России ни на минуту не умолкает птичий гомон? Какой водоем, как магнитом, притягивает медведей? Воду какого озера называют святой?

Свой хит-парад 10 самых удивительных и красивых озер России в цикле передач «Природа России».

Ладожское озеро – ветер и волны, бескрайний простор – на четвертом месте! А какое же озеро на первом?

Множество фильмов на телеканале посвящены техническим достижениям современной России. Сегодня это - «Батареи для космоса», «Казанское авиапредприятие МВЕН», «Беркуты» - пилотажная группа российских ВВС».

Только на телеканале «RTG TV» вы увидите четыре фильма, созданных совместно с ОАО «Корпорация «Иркут»: «Современный боевой самолет», «Принцип самолета», «Аверьяновы. Династия летчиков-испытателей», «Иркутский авиационный завод».

Предмет особой гордости создателей фильмов – уникальные кадры, снятые в кабинах истребителей во время испытательных полетов.

Прогулки по городам, активный отдых, экстремальные виды спорта, отели, охота, рыбалка - все туристические возможности России в увлекательных фильмах телеканала «Russian Travel Guide TV» (Русский Туристический Гид) в кабельной сети «Петронет».

Подключить или настроить уникальный туристический телеканал вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"