Posted 10 августа 2016,, 12:24

Published 10 августа 2016,, 12:24

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

Стать клиентом Tele2 теперь можно в магазинах бытовой техники и электроники

10 августа 2016, 12:24
Стать клиентом Tele2 теперь можно в магазинах бытовой техники и электроники
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж комплектов для подключения в сетях магазинов бытовой техники и электроники «М.Видео» и «Техносила». Теперь стать абонентом оператора в Петрозаводске стало еще удобнее.

В магазине «Техносила», расположенном в ТЦ «Весна», представлены пакетные тарифные планы «Черный» и «Очень черный», которые различаются объемом включенных в абонентскую плату услуг, а также «Интернет для устройств», предназначенный для использования в планшетах и модемах. В «М.Видео» (ТРЦ «Макси») абоненту на выбор будут предложены все тарифы из действующей линейки, в том числе тарифные планы с большим объемом включенных услуг «Самый черный» и «Сверхчерный».

Для удобства абонентов компания Tele2 развивает партнерские отношения с федеральными ритейлерами. В настоящее время стартовые комплекты мобильного оператора доступны в киосках «Союзпечати», в отделениях «Почты России», в магазинах «Связной» и «Евросеть», в отделениях розничной сети «Ростелекома». В Республике Карелии стать клиентом оператора также можно в 23 салонах связи и центрах продаж и обслуживания Tele2 или в любой из 790 точек продаж.

Подробнее ознакомиться с тарифными планами можно на сайте петрозаводского филиала Tele2

Максим Замахин, коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2:

- Tele2 продолжает развивать партнерские отношения с компаниями, которые реализуют сотовые телефоны, коммуникаторы, планшеты и смартфоны. Это удобно для клиентов, ведь при покупке мобильного устройства они могут тут же выбрать для себя подходящий пакетный тариф и подключиться к сети Tele2. Таким образом, выходя из торгового центра, покупатели могут сразу пользоваться мобильным интернетом, звонить друзьям и близким по выгодной цене.

"