Posted 10 апреля 2017,, 11:00

Published 10 апреля 2017,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

«ИнжеСтрой» - профессиональные услуги по строительству подземных инженерных сетей

10 апреля 2017, 11:00
«ИнжеСтрой» - профессиональные услуги по строительству подземных инженерных сетей

Компания «ИнжеСтрой» специализируется на обустройстве инженерных сетей подземного типа и может предложить новым и постоянным клиентам свои профессиональные услуги по самым демократичным расценкам.

Строительство инженерных сетей по новейшим технологиям

В своей работе мы используем только новейшие проверенные технологии и лучшее оборудование от ведущих зарубежных производителей. Кроме того, в нашем автопарке есть вся необходимая спецтехника что позволяет нам выполнять даже самые объемные заказы оперативно и качественно.

Обустройство инженерных сетей и коммуникаций мы осуществляем с применением горизонтально направленного бурения. Технология гнб позволяет осуществлять строительство трубопровода из стали, бетона или пластика на любой местности без необходимости многократного вскрытия почвы. Диаметр прокладываемых труб может составлять от 2,5 до 100 см, а протяженность сети без повторного прокола почвы – 1,2 километра.

ГНБ – это новейшая технология, которая позволяет осуществлять строительство подземных инженерных сетей с высокой степенью точности. Бурильная установка обладает высокой степенью проходимости, поэтому может преодолевать или обходить препятствия с минимальными отклонениями от разработанной схемы.

Используя технологию ГНБ, мы можем выполнить обустройство трубопровода необходимого диаметра даже по дну болот и водоемов без предварительной откачки ила и укрепления почвы. Стоит отметить, что мы располагаем собственным проектным бюро, поэтому имеем возможность предложить каждому заказчику, выполнение всех этапов работ, начиная от создания оптимальной схемы трубопровода и заканчивая пуско-наладкой готовой системы. Сегодня воспользоваться услугами компании «ИнжеСтрой» вам стоит по нескольким причинам:

• Сотрудничая с нами, вы можете в самые сжатые сроки получить в свое распоряжение инженерные сети с необходимыми техническими характеристиками.

• Вам не придется арендовать вспомогательную земельную или транспортировочную технику, так как она имеется в нашем распоряжении и доставляется на объект клиента в необходимом количестве.

• Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с получением разрешения на начало работ, а также при вашем желании создадим оптимально подходящую схему прокладки коммуникаций.

• Наши эксперты выполнят даже самый сложный заказ быстро и покинут ваш объект только после того как убедятся, что готовый трубопровод функционирует полноценно.

• Стоимость наших услуг является приемлемой не только для больших компаний, но и для частных лиц, а их качество полностью соответствует современным стандартам.

"