Posted 10 апреля 2012,, 04:42

Published 10 апреля 2012,, 04:42

Modified 12 ноября 2022,, 09:24

Updated 12 ноября 2022,, 09:24

Сбербанк в Карелии выдал 500-й кредит «Доверие»

10 апреля 2012, 04:42
Сбербанк в Карелии выдал 500-й кредит «Доверие»

В Карельском отделении Сбербанка России был выдан 500-й кредит «Доверие». Обладателем юбилейного займа стал Александр Шемонаев, учредитель ООО «ЕВРОПЕК». Предприятие занимается торгово-закупочной деятельностью, и кредитные средства, по словам предпринимателя, пойдут на развитие бизнеса.

В торжественной обстановке Наталья Тойвонен, начальник Отдела продаж корпоративным клиентам, поздравила Александра, вручив ему подарки и пожелав успешной реализации планов и процветания его бизнесу. Также памятным подарком была награждена Татьяна Шилинцева - клиентский менеджер, выдавший 500-й кредит.

Елена Палкина, управляющий Карельским отделением №8628:

- Поддержка малого и среднего бизнеса – одна из приоритетных задач Сбербанка, и мы рады отметить, что кредит «Доверие», появившийся в нашей продуктовой линейке меньше года назад, уже заслуженно пользуется спросом среди делового сообщества. И приятно отметить, что интерес к нему только возрастает.

Кредит «Доверие» - нецелевой беззалоговый кредит для собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Кредит может быть оформлен на физическое или на юридическое лицо. Процедура оформления кредита «Доверие» максимально упрощена: необходим лишь минимальный пакет документов.

Нужно отметить, что в марте был увеличен до 3 млн рублей максимальный размер кредита по программе «Доверие». Ранее лимит составлял 2 млн рублей. Сумма кредита позволяет покрыть большинство нужд малого бизнеса, а отсутствие залога снижает его стоимость, так как отпадает надобность в оценке и страховании залога.

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

"