Posted 10 февраля 2021,, 19:00

Published 10 февраля 2021,, 19:00

Modified 30 октября 2022,, 21:09

Updated 30 октября 2022,, 21:09

«Вот это разъелась»: София Ротару располнела во время карантина

10 февраля 2021, 19:00
София Ротару появилась на закрытом корпоративе у олигарха из Воронежа. Рублика была в шоке: певица сильно изменилась. Это не смогло скрыть и свободное темное платье. Информация появилась в СМИ.

73-летняя София Ротару сильно поправилась во время карантина. По словам артистки, в пандемию она старалась соблюдать меры предосторожности, ни с кем не общалась, а гулять могла только по своему участку вокруг загородного особняка. Певица боялась заболеть коронавирусом, так как имеет проблемы с бронхами, а также хронические заболевания.

В СМИ появилась информация о том, что армянский олигарх из Воронежа пригласил Ротару выступить у него на корпоративе за 9 млн рублей. Певица приехала вместе со своей сестрой Аурикой, которая тоже поет. Однако публика, привыкшая видеть всегда подтянутую и ухоженную Ротару, разочаровалась. «Хуторянка» надела темное свободное платье, чтобы скрыть полноту. Несмотря на это, все заметили изменения, которые произошли с фигурой любимой звезды.

«Ну и живот, вот это разъелась!», «Такой полной Соня не была никогда», «Пугачева теперь рада будет. Она всегда завидовала внешнему виду нашей Сонечки»,отметили фанаты.

"