Posted 9 декабря 2021,, 17:43

Published 9 декабря 2021,, 17:43

Modified 30 октября 2022,, 21:27

Updated 30 октября 2022,, 21:27

Четверг в Карелии: «Северная», пожар, спасение рыбаков и январские зарплаты

9 декабря 2021, 17:43
Расследование о пожаре в «Северной» перешло на новый этап. В Петрозаводске произошел жуткий пожар. Рыбаки чудом спаслись. Некоторые граждане получат декабрьскую зарплату только в январе. Что еще произошло во второй четверг декабря, читайте в нашем обзоре.

В Петрозаводске случился страшный пожар, которому была присвоена повышенная категория сложности. Жильцы квартиры попали в реанимацию: спасатели их обнаружили без сознания.

Ярая антипрививочница, которая спорила с Артуром Парфенчиковым из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, скончалась от коронавируса. Женщина «сгорела» за две недели.

В Петрозаводске откроется новый мобильный пункт вакцинации для будущих и кормящих мам на базе Перинатального центра.

Некоторые россияне получат зарплату за декабрь только в следующем году: это коснется тех, в чьем трудовом договоре обозначены даты выплаты 10-15 число каждого месяца.

Пропавшего в Беломорске мужчину нашли мертвым: его искали почти две недели. Выяснилось, что пропавшего убил нетрезвый приятель.

Рыбаки едва не погибли в Кемском районе Карелии: мужчины могли замерзнуть насмерть.

Расследованием уголовного дела относительно пожара в гостинице «Северная» теперь занимается Прокуратура РК. Ранее дело было в распоряжении МЧС.

Житель Карелии оказался педофилом: мужчина обвиняется в изнасиловании малолетнего ребенка. Теперь ему придется отбыть наказание в исправительной колонии строгого режима больше 10 лет.

"