Posted 9 декабря 2020,, 11:21

Published 9 декабря 2020,, 11:21

Modified 30 октября 2022,, 20:46

Updated 30 октября 2022,, 20:46

В Белгородской области состоялась вторая встреча врио губернатора с местными жителями

9 декабря 2020, 11:21
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков во вторник, восьмого декабря, провел встречу с жителями региона. Во второй день к врио губернатора обратилось много белгородцев. Они живут в коттеджных и дачных поселках. В ходе беседы речь зашла о частных проблемах.

Второй личный прием граждан длился свыше семи часов. На встречу записалось примерно 40 человек. Об этом пишет bel.ru.

Жители коттеджных и дачных поселков сетовали на проблемы с коммуникациями, инженерной и социальной инфраструктурой.

После общения с народом Вячеслав Гладков сообщил в своем Instagram, что проблемы и вправду сложные. Здесь надо разбирать саму систему предоставления земли и выдачи разрешений. Данные вопросы не должны накапливаться как снежный ком.

В ходе встречи с врио губернатора люди рассказывали о частных проблемах. Вячеслав Гладков постарается разработать дополнительные меры поддержки для обратившихся белгородцев.

Глава региона отметил доброжелательную атмосферу во время беседы. Многие люди не просто жаловались на проблемы, но и предлагали варианты их решения.

Первую встречу с гражданами Вячеслав Гладков провел второго декабря. Глава региона получил жалобы от 25 белгородцев. В основном люди сетуют на жилищно-коммунальное хозяйство и медицину. На мероприятии также обсудили вопросы социальной защиты и земельных отношений.

Третий день приема пройдет в среду, девятого декабря. По информации пресс-службы белгородского правительства, беседа начнется в 14:00.

Вячеслав Гладков выложил видеообращение в Telegram. Политик сказал, что постарается выполнить свое обещание двухнедельной давности. Он ответит всем жителям, пришедшим на прием по личным вопросам.

Ранее на новый прием к врио губернатора записалось 100 россиян.

"