Posted 9 ноября 2018,, 14:37

Published 9 ноября 2018,, 14:37

Modified 30 октября 2022,, 18:55

Updated 30 октября 2022,, 18:55

Как купить новую квартиру в ЖК «Южный Бульвар»

9 ноября 2018, 14:37
Для соискателей жилья в Тольятти, компания «Унистрой» предлагает современные комфортные квартиры в новом жилом комплексе, который расположен в Автозаводском районе города.

Многие люди все еще никак не могут решить для себя, что лучше: старый фонд, но дешевле, или новое жилье, несколько дороже. Давайте попробуем решить эту дилемму.

Почему именно у нас стоит приобрести жилье для всей семьи?

Первое, и самое важное, что стоит отметить, мы предоставляем свои услуги на строительном рынке уже почти 22 года – в сентябре празднуем свой юбилей. Это говорит о серьезности намерений руководства предприятием и нацеленности на дальнейшее развитие и расширение клиентской базы. Исходя из этого, отметим, что:

  • мы не экономим на качестве проводимых работ и используемых материалов;
  • заботимся о комфорте и безопасности проживания людей, создавая жилые комплексы повышенной функциональности и удобства, с максимально продуманной планировкой квартир и зон придомовой территории, а также отдельных ее деталей;
  • мы заинтересованы в наилучших условиях продажи, а потому предоставляем несколько вариантов приобретения жилых квадратных метров, в частности в ЖК «Южный Бульвар».

Несколько выгодных предложений

Хотите узнать, http://tlt-dom.com/search/ как купить новую квартиру с максимальной выгодой? Если вы загляните на сайт нашей компании, выставляющей на продажу жилье от застройщика, то убедитесь, что именно наши предложения самые выгодные.

Начнем с того, что для тех, кто желает купить желанные квадратные метры, оплатив сразу всю сумму, у нас предусмотрены специальные цены. Обращайтесь к нашим менеджерам, и они подробно проконсультируют вас по этой теме. Также возможен вариант обмена старого жилья на квартиру в новостройке. Для этого по программе «Трейд Ин» прежнее жилище будет оценено по рыночным ценам, и его владельцу нужно будет только возместить разницу, внеся нужную сумму любым удобным способом.

В случае, когда первые два варианта не отвечают вашим возможностям, вы можете оформить ипотечный кредит. Процентная ставка составит всего от 4,8%, первый взнос – от 10%, срок выплаты по ипотеке может достигать 30 лет. Ознакомиться со всеми ипотечными программами можно на сайте компании «Унистрой», кликнув вкладку «Как купить».

Все еще сомневаетесь? Просто позвоните нашим менеджерам и развейте все свои сомнения. Пора уже обзавестись собственной новенькой квартирой!

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

"