Posted 9 ноября 2011,, 03:06

Published 9 ноября 2011,, 03:06

Modified 12 ноября 2022,, 09:28

Updated 12 ноября 2022,, 09:28

«Сотворчество молодых» в Кондопоге

9 ноября 2011, 03:06
«Сотворчество молодых» в Кондопоге

В Кондопоге прошел профильный лагерь «Сотворчество молодых», организованный администрацией Кондопожского муниципального района и Карельским региональным общественным молодежным движением «Кондопога – город молодых».

Участниками мероприятий стали молодежь и подростки Кондопоги, а также других районов республики в возрасте от 14 до 18 лет. Всего в лагерь съехались около 80 человек.

В работе лагеря приняли участие представители Государственного комитета РК по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями, администрации местного самоуправления Кондопожского района, общественных организаций Карелии, Москвы и Санкт-Петербурга.

Программа молодежного профильного лагеря «Сотворчество молодых» была интересной и насыщенной, и включала в себя различные образовательные площадки - «Планета Взаимодействия», «Школа дружелюбия», «Семейные ценности», ролевая игра «Тропа доверия», малый круг «Творчество дня».

Одной из тем лагеря, ставшей уже традиционной, была тема формирования толерантного сознания и расширения межкультурных, межэтнических коммуникаций у молодежи.

"