Posted 9 июня 2021,, 14:16

Published 9 июня 2021,, 14:16

Modified 30 октября 2022,, 21:00

Updated 30 октября 2022,, 21:00

В Сочи готовят грандиозное выступление Татьяны Навки на льду

9 июня 2021, 14:16
Ледовое шоу мирового масштаба «Руслан и Людмила» приедет в Сочи. Зрители будут потрясены спецэффектами и выступлениями знаменитостей. Подробности сообщили федеральные СМИ.

В этом году в Сочи приедут артисты и представят грандиозное шоу на льду «Руслан и Людмила». Эксперты утверждают, что это событие стане незабываемым и выйдет на мировой уровень.

Площадку «Сочи-Парка» превратят в огромную ледовую сцену. Целых 160 кубометров льда зальют под огромным шатром. В шоу будет представлено невероятное количество спецэффектов. Организаторы утверждают, что некоторые из них не имеют аналогов в мире. Зрители ахнут при виде говорящей головы богатыря, пиротехника будет сотрясать воздух, а 3D-проекции создадут головокружительный эффект. Авторы проекта обещают мурашки по коже. У зрителей будет захватывать дух.

В шоу на льду «Руслан и Людмила» будет представлена настоящая плеяда из звезд. Знаменитая актриса Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Татьяна Навка сыграет на льду главную роль Людмилы. В роли Руслана выступит ее партнер — пятикратный чемпион США, двукратный победитель Чемпионата четырех континентов — Петр Чернышев.

Вокальные партии исполняют тоже звезды первой величины: Филипп Киркоров поет голосом Черномора, Ани Лорак озвучивает Людмилу, Александр Панайотов — Руслана. В мюзикле также звучат голоса Алексея Сеченова (Фарлаф), Татьяны Шаманиной (Наина), Никиты Позднякова (Ратмир), Александра Позднякова (Финн, Рогдай, Голова) и других, сообщают авторы проекта.

У отдыхающих появится уникальная возможность посетить шоу мирового масштаба в одном из самых красивых курортных городов России — Сочи.

"