Posted 9 июня 2014,, 09:10

Published 9 июня 2014,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:58

Updated 12 ноября 2022,, 08:58

Предприниматель Медвежьегорска не хотел сносить ларек, мешающий горожанам

9 июня 2014, 09:10
Предприниматель Медвежьегорска не хотел сносить ларек, мешающий горожанам

Приставам Медвежьегорского района предстояло обязать ООО Бобылев и К. освободить земельный участок, располагающийся на ул. Кирова в Медвежьегорске по соседству с магазином «Магнит» и жилым домом. На участке площадью 52,698 кв. м находился металлический ларек, который практически занимал всю территорию. Все это создавало неудобство проживавшим в соседних домах гражданам.

В установленный срок ларек не убрали, административная ответственность владельцев земли не пугала. Ранее к этому должнику уже применялись меры принудительного воздействия с требованием снести металлический ларек, расположенный по ул. Дзержинского в Медвежьегорске.

Тем не менее, в этот раз должник Бобылев и К. предпочел добровольно освободить земельный участок и снести ларек, который находился на нем.

Узнать о свои долгах можно через банк данных исполнительных производств на сайте УФССП России по Республике Карелия. А оплатить долги можно через платежные терминалы Qiwi, информационно-платежные терминалы Сбербанка, а также по квитанциям судебного пристава-исполнителя или ПД-4.

"