Posted 9 апреля 2020,, 07:22

Published 9 апреля 2020,, 07:22

Modified 30 октября 2022,, 20:39

Updated 30 октября 2022,, 20:39

Как россиянам поддержать уровень отличного настроения

9 апреля 2020, 07:22
Уморительные приключения и мегатонны взрывного юмора уже на экране.

Где вы думаете, всегда солнечно, ярко и весело? Где найти лучшие комедии- от полнометражных фильмов до уморительных сериалов? Телеканал «Комедия» - был создан для поддержания уровня отличного настроения у россиян! В эфире «Комедии» - лучшие комики России.

В образе забавных, но тонких и чувствительных натур - Павел Деревянко. Проявляя специфические суперспособности, он отжигает с семейкой суперБобровых. В фильме «Неваляшка» - покажет всем свою боевую мощь. Вместе с Александром Ревва все перепутает в фильме «Смешанные чувства». С семейством и друзьями попробует отдохнуть в комедии «На море!» Станет ангелом в фильме «Я не я». В общем, пока Деревянко с нами, скучать не придется!

Включайте «Комедию» в кабельной сети «Петронет». Телеканал «Комедия» начинает подготовку телезрителей к летнему сезону. Одна минута искреннего смеха заменят десять минут фитнеса! В эфире самые весёлые спортивные фильмы - «Неваляшка», «Держи удар, детка», «Мужская женская игра».

Каждый вечер телеканал «Комедия» представляет в эфире своих самых лучших тренеров по смеху. Конечно, это и неповторимый Дмитрий Нагиев! И около ста комедий с его участием.

Подключайтесь к отличному настроению и будьте здоровы вместе с телеканалом «Комедия». Подключить или настроить телеканал «Комедия» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Все вопросы по тел. 76-33-22.

"