Posted 8 декабря 2011,, 04:43

Published 8 декабря 2011,, 04:43

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

Продолжается модернизация Городской поликлиники №4 Петрозаводска

8 декабря 2011, 04:43
Продолжается модернизация Городской поликлиники №4 Петрозаводска

В Городской поликлинике №4 Петрозаводска выполнен капитальный ремонт инженерных сетей, ремонт офиса врача общей практики, текущий ремонт взрослого и детского бассейнов, установлена новая сантехника, в том числе сенсорные умывальники.

В ближайшее время начнется ремонт помещений рентгеновского и стоматологического кабинетов. Руководством поликлиники проводится работа по оснащению кабинетов современным оборудованием и мебелью. Новая медицинская техника совсем скоро поступит в рамках программы модернизации.

По словам Ольги Билко, результаты модернизации уже хорошо ощутимы. Значительно повысилась заработная плата врачей и специалистов среднего звена. Отремонтированные помещения соответствуют всем стандартам, в них комфортно лечить, комфортно лечиться.

Что касается внедрения информационных систем, то в поликлинике уже действует и востребована электронная запись на прием к специалистам, которая значительно повышает доступность медицинской помощи населению.

Всего в 2011 году в рамках региональной программы модернизации здравоохранения Городской поликлинике № 4 на укрепление материально-технической базы выделены федеральные и республиканские финансовые средства в размере более 25 миллионов рублей.

Компания "СТМ" выполнит работы по капитальному ремонту офисов и квартир, а так же предоставит на них гарантию.

"