Posted 8 марта 2014,, 08:47

Published 8 марта 2014,, 08:47

Modified 12 ноября 2022,, 09:03

Updated 12 ноября 2022,, 09:03

Власти Карелии поздравляют прекрасную половину человечества с Международным женским днем

8 марта 2014, 08:47
Власти Карелии поздравляют прекрасную половину человечества с Международным женским днем

8 Марта – Международный женский день

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе.

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

В этот прекрасный весенний праздник примите от нас самые сердечные поздравления и нежные слова благодарности за вашу мудрость и оптимизм, чуткость и великодушие, за все, что вы делаете ради своей семьи, своих близких, ради родной Карелии.

Вы вносите достойный вклад в развитие республики, а ваши обаяние, нежность и доброта делают нашу жизнь спокойнее и радостнее.

Без вашего труда невозможно представить сферу образования и здравоохранения, науку и финансовую деятельность, культуру и социальную работу. Хотя сегодня, пожалуй, просто не найти отрасль, в которой бы ни трудились женщины.

Конечно, самое главное, что именно женщины были и остаются хранительницами домашнего очага, простого семейного счастья. Жены, мамы, бабушки – на вас поистине держится мир.

Недаром святые для каждого из нас слова Родина, вера, честь, совесть – это слова женского рода, так же, как и названия – Россия и Карелия.

Искренне желаем вам счастья, благополучия, заботы и внимания со стороны родных и близких. Оставайтесь всегда такими же красивыми, веселыми, любящими и любимыми. И пусть весь год, как и в день 8 Марта, у вас будет прекрасное весеннее настроение!

С праздником, с наступившей весной!

Глава Республики Карелия А.П. Худилайнен

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н. Семенов

Главный федеральный инспектор в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В. Хюннинен

"