Posted 7 октября 2011,, 03:16

Published 7 октября 2011,, 03:16

Modified 12 ноября 2022,, 09:28

Updated 12 ноября 2022,, 09:28

В Петрозаводске завершилась конференция «Информационно-деловые миссии: Санкт-Петербург – Регионы России»

7 октября 2011, 03:16
В Петрозаводске завершилась конференция «Информационно-деловые миссии: Санкт-Петербург – Регионы России»

В Карелии завершила работу конференция «Информационно-деловые миссии: Санкт-Петербург – Регионы России».

Это была встреча представителей петербургского и карельского бизнес-сообщества, строительного бизнеса, жилищно-коммунального хозяйства, банковского сектора и общественных организаций.

Конференция проводилась по инициативе Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Организатором мероприятия является ассоциация «Санкт-Петербургского межрегионального информационно-делового центра»

Как единодушно отметили все участники конференции, подобные встречи «прямого контакта» очень важны, – и особенно для малого и среднего бизнеса.

Демонстрация собственных проектов Республики Карелия и возможность познакомится с предложениями партнеров - это и есть цели договоренностей о сотрудничестве. Петербург по объему товарооборота является самым крупным торговым партнером республики среди регионов России.

В ходе конференции было подписано соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Республики Карелия и Ассоциацией «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр». Соглашение является дополнительным инструментом развития партнерских отношений между регионами.

"