Posted 7 сентября 2011,, 10:19

Published 7 сентября 2011,, 10:19

Modified 12 ноября 2022,, 09:30

Updated 12 ноября 2022,, 09:30

Филиал МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» использует в работе новейшие разработки энергетических компаний

7 сентября 2011, 10:19
Филиал МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» использует в работе новейшие разработки энергетических компаний

Некоторые новые технологические решения, с которыми знакомят участников всероссийских соревнований по профессиональному мастерству, уже применяются в работе специалистами «Карелэнерго».

Продолжаются всероссийские соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала Холдинга МРСК. Накал состязаний в разгаре, достаточно сказать, что вчера, 6 сентября, одна из команд завершила прохождение этапа уже в начале одиннадцатого часа вечера. Чтобы осветить территорию, были использованы пять световых башен.

Один из участников выставки, постоянный партнер энергетических сетевых компаний – компания «Энсто Рус». На этих соревнованиях компания представляет свои новейшие разработки: арматуру для воздушных линий электропередачи с СИП, анкерные зажимы для защищенного провода, новое поколение герметичных прокалывающих зажимов, изготовленных по технологии двухкомпонентного литья.

На соревнованиях, которое МРСК Северо-Запада проводило на этом полигоне в мае 2011 года, представители команды «Карелэнерго» показывали, что они работают только такими зажимами. Может, тогда им это и помогло так хорошо выступить и занять второе место.

"