Posted 7 сентября 2011,, 07:29

Published 7 сентября 2011,, 07:29

Modified 12 ноября 2022,, 09:30

Updated 12 ноября 2022,, 09:30

Денис Гришман — бронзовый призер чемпионата России по спортивному ориентированию бегом

7 сентября 2011, 07:29
Денис Гришман — бронзовый призер чемпионата России по спортивному ориентированию бегом

4 сентября в Миасе Челябинской области завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. Напомним, в состязаниях принимали участие сильнейшие карельские ориентировщики — Ирина Михалко и Денис Гришман.

После двух личных дисциплин мастер спорта международного класса Ирина Михалко выступление на чемпионате России закончила. В дисциплине «выбор» Ирина показала шестой результат. 56 сильнейших спортсменок боролись за звание чемпионки. Денис Гришман, кроме личных гонок, заявился на участие в трехэтапной мужской эстафете. В составе команды бежали также представители Ленинградской и Калининградской областей -- все мастера спорта. Всего было 24 команды. В итоге сборная СЗФО стала третьей и попала в призеры.

В смешанной эстафете, которая состоялась днем ранее, сборная Северо-Запада, в составе которой третий этап бежал Денис, показала четвертый результат. Но все-таки без медали карельский ориентировщик с соревнований не мог уехать. Приложив максимум усилий, в мужской эстафете спортсменам удалось войти в тройку сильнейших.

"