Posted 7 августа 2022,, 15:26

Published 7 августа 2022,, 15:26

Modified 30 октября 2022,, 21:43

Updated 30 октября 2022,, 21:43

Выходные в Карелии: задержка поездов, открытие магазина и жуткое ДТП

Выходные в Карелии: задержка поездов, открытие магазина и жуткое ДТП

7 августа 2022, 15:26
Фото: Медиахолдинг1Mi
Поезда задержались в пути в Карелии на восемь часов. Огромные очереди образовались после открытия магазина H&M в Петрозаводске. Жуткое ДТП произошло в республике: вся семья оказалась в больнице. Итоги уходящих выходных.

Ряд поездов задержались в пути в Карелии 6 августа. Все это из-за упавшего на железнодорожные пути дерева. К месту были вызваны спасатели, которые за три часа устранили аварию. В итоги, поезд сообщением «Петрозаводск-Москва» задержался в пути на 8 часов. Аналогичная ситуация произошла с рельсовым автобусом, который двигался в Сортавалу.

На этих выходных жители и гости Петрозаводска стояли в очереди в магазин H&M. Сеть открылась в пятницу, 5 августа, в торговом центре «Лотос Плаза». Ранее магазин был закрыт несколько месяцев из-за санкций против России.

Жуткая авария произошла в субботу в Сортавальском районе Карелии. Водитель легковушки протаранил лесовоз, который стоял на дороге. В результате пострадала семья с ребёнком: они получили многочисленные травмы. В настоящее время врачи местной больницы борются за жизнь пострадавших.

"