Posted 7 июля 2014,, 11:54

Published 7 июля 2014,, 11:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

Золотая середина в жилищном вопросе

7 июля 2014, 11:54
Золотая середина в жилищном вопросе

При покупке квартиры важна не только ее стоимость, метраж и планировка. Район, где расположено жилье, тоже имеет большое значение. Чаще всего покупателям приходится выбирать между центральными и спальными районами. Квартиры в новом доме на Перевалке – это золотая середина в жилищном вопросе.

Новый жилой пятиэтажный дом от компании «ГруппаБаренц» строится в тихом районе города, на пересечении ул. Фурманова и ул. Мичуринской, вдали от городской суеты и при этом в десяти минутной пешей доступности от центра города.

Покупая квартиру в жилом доме на Перевалке , вы совмещаете выгоду и удобство. Дом низкой этажности - это комфортные соседи, 3-4 квартиры на этаже, достаточное количество парковочных местна придомовой территории. Ваш ребенок сможет посещать школу или сад рядом с домом, а за предметами первой необходимости и продуктами не придется ехать через весь город. Еще одним очевидным преимуществом покупки квартиры, именно в этом доме, является их стоимость: квартира 35 кв.м. всего за 1680000 рублей. На разницу в цене будущий владелец вполне сможет выполнить ремонт в своей НОВОЙ квартире. Дом построен с использованием современных технологий строительства и рассчитан на тех, кто хочет приобрести качественное, надежное жилье по доступным ценам! Для комфорта будущих жильцов проектом предусмотрены удобные пандусы для колясок, большие холлы, благоустроенный двор, просторная парковка.

Продажи квартир в новом доме уже открыты! Спешите приобрести жилье на выгодных условиях и беспроцентной рассрочкой. Договора долевого строительства заключаются уже сегодня, в подарок клиентам - ОбязательнаяГосударственная регистрацией и страхование рисков за счет застройщика. Специалисты «Группы Баренц» помогут Вам оформить заявку на кредит прямо в офисе продаж на Речном вокзале. Для клиентов компании «ГруппаБаренц» разработаны специальные условия от банков «ВТБ 24» и «Сбербанк России» по беззалоговым программам на стадии строительства.

Подробности по телефону в Петрозаводске 56-62-96 или на сайте barenz.info.

"