Posted 7 мая 2021,, 09:19

Published 7 мая 2021,, 09:19

Modified 30 октября 2022,, 20:50

Updated 30 октября 2022,, 20:50

В БСМП Петрозаводска обнаружили документы с поддельными подписями

7 мая 2021, 09:19
В БСМП Петрозаводска фельдшер проверила документы и обнаружила поддельную подпись. Об этом она рассказала на своей странице во «ВКонтакте».

Фельдшер БСМП Ольга Чайка объявила розыск работника станции скорой помощи в Петрозаводске, который подписал документ под чужим именем. Оказалось, что сама медсестра не ставила подпись рядом со своей фамилией.

«Разыскиваю работника станции скорой помощи г. Петрозаводска, подписавшего данное заявление, а именно документ, подаваемый на оплату труда медицинской сестры с красивой фамилией Король К. С. Данное заявление попало ко мне в руки, как обычно на согласование с председателем ячейки МПРЗ „Действие“ в ГБУЗ БСМП. Ну прежде чем что-либо подписать я выясняю у работников что, где и когда. И вот выяснила, что медсестра Король К.С. это заявление не подписывала и видит его впервые. Ну и естественно там не в пользу работника указан характер работы, а точнее сказать, просто неправильно. Вот думаю теперь, где ещё и в каких документах за нас, работников, могут поставить подпись? Буду очень признательна за любую информацию», — написала Ольга Чайка в своем паблике в Сети.

"