Posted 7 апреля 2017,, 06:01

Published 7 апреля 2017,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

ЖК «Южный Бульвар» - качество и комфорт

7 апреля 2017, 06:01
ЖК «Южный Бульвар» - качество и комфорт

В самом центре Тольятти раскинулся новый городок под названием «Южный Бульвар». Строительство жилого комплекса еще продолжается, но желающие купить квартиру недорого в новостройке могут сделать это уже сейчас, подробнее тут. Для клиентов действуют выгодные условия покупки недвижимости от застройщика. Тем, кто не имеет возможности оплатить полную стоимость квартиры, предлагается покупка в кредит, в рассрочку под низкий процент на длительный срок.

Если рассматривать жилой комплекс на предмет безопасности и комфортности, то, скорее всего, найти аналогов в городе не получится. Застройщиком выступает компания «Унистрой», которая известна своим ответственным отношением к работе, использованием современных технологий и качественных материалов. Вопросу безопасности уделяется особое внимание. Территория жилого комплекса охраняется и снабжена видеонаблюдением, что обеспечивает проживающим спокойствие в любое время суток. Безопасными являются и строительные материалы, прошедшие сертификацию и имеющие соответствующие документы. Все строительные процессы, укладка и подключение инженерных и коммуникационных систем, производится с соблюдением норм и требований, что обеспечивает длительный эксплуатационный срок без малейших поломок. За всеми процессами на строительной площадке наблюдают и контролируют опытные и квалифицированные специалисты разных отраслей.

Что предлагается на территории ЖК «Южный Бульвар»

Территория жилого комплекса «Южный Бульвар» предусматривает наличие зон отдыха для детей и взрослых, спортивные площадки, парковые зоны. Каждый из четырнадцати домов имеет свою благоустроенную территорию, парковочные места для автомобилей жильцов. Инфраструктура комплекса также включает в себя аптеки и магазины, фитнес центр, рядом располагаются учебные и медицинские учреждения, развлекательные комплексы. Это говорит о том, что современный человек не будет испытывать дискомфорт.

Надеемся, что после представленного краткого обзора, у вас не возникнет вопрос: где купить квартиру? Быстрое оформление документов, юридическое сопровождение сделки лучшими юристами города, минимальный пакет документов для получения кредита или оформления рассрочки – все это предлагает компания-застройщик «Унистрой». Подарите себе счастливое и комфортное проживание в новом жилом комплексе европейского качества.

Официальный сайт ЖК Южный Бульвар

"