Posted 7 марта 2007,, 09:45

Published 7 марта 2007,, 09:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:51

Updated 12 ноября 2022,, 09:51

Финал конкурса «Женщина - директор года Карелии» состоится в Петрозаводске в ноябре

7 марта 2007, 09:45
Финал конкурса «Женщина - директор года Карелии» состоится в Петрозаводске в ноябре

Накануне 8 марта в Законодательном Собрании Карелии прошла традиционная встреча председателя карельского парламента Николая Левина с женщинами - руководителями предприятий и республиканских общественных организаций, среди которых были и финалистки IV Карельского регионального конкурса «Женщина - директор года», сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-службе ЗС РК.

Спикер парламента Карелии Николай Левин отметил, что «именно женщины играют огромную роль в развитии «третьего сектора», во взаимодействии общественных организаций с Законодательным Собранием Карелии, и поблагодарил присутствующих за их вклад в социально-экономическое развитие республики, за активную жизненную позицию».

Председатель "Союза женщин Республики Карелия" Мария Домасёва в свою очередь поблагодарила Председателя ЗС РК, под чьим патронажем проходит конкурс «Женщина - директор года Карелии», и рассказала о подготовке очередного, V Карельского регионального конкурса.

Первый его этап пройдёт в июне, а финал – в ноябре, в Национальном театре Карелии. Кроме того, в этом году в конкурсе впервые появится номинация «Женщина – заслуженный директор года Карелии». Параллельно с основным конкурсом уже во второй раз будет проводится состязание между молодыми директорами

"