Posted 7 февраля 2014,, 13:34

Published 7 февраля 2014,, 13:34

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

«Лето Банк» открыл клиентские центры в Петрозаводске

7 февраля 2014, 13:34
«Лето Банк» открыл клиентские центры в Петрозаводске

«Лето Банк» - новый розничный российский банк международной финансовой группы ВТБ, специализирующийся на потребительском кредитовании в сети клиентских центров и торговых точках партнеров. Руководство банка заявило о том, что «Лето Банк» должен стать не просто проектом с новым именем, но и прорывом в области инноваций в розничном обслуживании.

Новый банк будет разворачивать сеть, как в крупных, так и в небольших городах с населением от 50 тысяч человек. На 1 января 2014 года открыты клиентские центры в семи федеральных округах страны.

- «Лето Банк» ориентирован на массовый и нижнемассовый сегмент. В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформлять кредиты наличными, снимать деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погашать кредиты и получать консультации по многим финансовым вопросам. В 2014 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть клиентских центров в Северо-Западном федеральном округе, - об этом сообщил на торжественном открытии клиентского центра в Петрозаводске директор макрорегиона «Северо-Запад» «Лето Банка» Геннадий Каляпин. Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - отметил Геннадий Каляпин. - К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили и в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банка» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

По словам Геннадия Каляпина, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий. Кроме того, существует специальная система возврата денег добросовестным клиентам. Если вы аккуратно вносите не менее 12 ежемесячных платежей по кредиту в течение года, то вам на счет возвращается 10% годовых от общей суммы.