Posted 6 ноября 2020,, 16:08

Published 6 ноября 2020,, 16:08

Modified 30 октября 2022,, 20:35

Updated 30 октября 2022,, 20:35

Таро дня: от чего карты советуют отказаться разным знакам зодиака на выходных

6 ноября 2020, 16:08
Кому дорого обойдется вспыльчивость и любовь к излишествам? Кому карты советуют общаться больше?

Овны, говорят Влюбленные, не должны принимать ни одного необдуманного решения – каждое может стать причиной фатальной ошибки. Особенно, если связано с людьми. Чтобы решение было верным, карта советует потратить время на самоанализ и самопринятие.

Тельцов Маг настраивает на энергичную деятельность. Сидеть на месте без всякой цели и смысла никак нельзя. Нужно выстраивать стратегию и двигаться к цели. Однако, проявив целеустремленность, не стоит возвышаться над людьми.

Близнецам Колесница категорически не советует давать волю негативным эмоциям. Их разгул может разрушить отношения с важными людьми и ранить близких. Ценным качеством станет самообладание и умение примирить внутренние противоположности.

Раки, если будут тратить силы на пустяки, так ничего и не добьются, предупреждает Сила. Чтобы получить хороший результат в каком-то деле, нужно концентрироваться на нем, а не давать слабостям управлять вами. Воспитание духа придется как нельзя кстати.

Львам нужно держаться в стороне от избыточных плотских удовольствий: обильная еда, алкоголь и прочие неполезные вещи могут войти в привычку, избавиться от которой будет непросто, предупреждает Дьявол. Если отказаться от соблазна самостоятельно не выходит, можно найти помощь у человека, вызывающего доверие.

Девы получают совет от Шута. Он рекомендует на выходных готовиться к важным изменениям, но не пытаться приблизить их рискованными поступками и словами. Предупреждения заслуживают внимания, как и знаки. Любой шаг вслепую, необдуманный и бессмысленный, может стать шагом в пропасть.

Весов ничто не должно выбить из колеи на выходных. Правосудие советует представителям знака позаботиться об этом самостоятельно. Какие бы неудачи ни посылала судьба, все они – лишь этап в развитии, возможность стать сильнее.

Скорпионам Смерть говорит о необходимости избавиться от всего старого и ненужного, отжившего и уже бесполезного в преддверии больших перемен. Страшиться будущего нет нужды, оно все равно придет. И, возможно, принесет подарки.

Стрельцы могут почувствовать усталость на выходных. Но впадать в уныние нельзя, отмечает Звезда. Потому что человек в унынии, разочарованный, не заметит возможностей. Так что стоит держать руку на пульсе и быть готовым к грядущим переменам.

Козероги ставят перед собой важную цель и готовы жертвовать для нее чем-то ценным. Однако Повешенный спрашивает: уверены ли козероги в том, что цель стоит того? И не жертвуют ли они интересами окружающих во имя своих целей? Иногда надо забыть о своих интересах, чтобы избежать кризиса.

Водолеям не стоит лишать себя общения с людьми полностью. Отшельник, конечно, приветствует духовный рост, для которого нужно уединение. Но единомышленники, общение с теми, кто смотрит в одном направлении, будет очень вдохновляющим и ценным.

Рыб Иерофант предостерегает от проявления лицемерия и неискренности. Не стоит обманывать других, но и к тем, кто говорит исключительно «сладко», не стоит верить полностью. В противном случае, можно попасть под чужое влияние.

"