Posted 6 сентября 2017,, 17:51

Published 6 сентября 2017,, 17:51

Modified 12 ноября 2022,, 07:54

Updated 12 ноября 2022,, 07:54

Новый музей, странная трагедия и окончание поисков: 5 самых читаемых новостей за сегодня

6 сентября 2017, 17:51
Новый музей, странная трагедия и окончание поисков: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 6 сентября.

Известный певец отменил гастроли в России

Известный британский певец Робби Уильямс отменил выступления в России, концерты в Санкт-Петербурге и Москве не состоятся. Порядок возврата денег за билеты скоро будет объявлен.

Подробнее по ссылке.

Полиция Петрозаводска нашла мужчину, пропавшего больше месяца назад

Объявленный 21 августа Отделом полиции, как пропавший без вести петрозаводчанин 1969 года рождения найден. Где он был все это время неизвестно. Напомним, что Сергей Анатольевич Базанов 20 июля ушел из дома и пропал.

Подробнее по ссылке.

Трагедия случилась с уроженкой Карелии в Словении

С жительницей Санкт-Петербурга, уроженкой Карелии Екатериной Лукмазовой произошел несчастный случай на отдыхе в Словении. Все случилось 13 августа, когда девушка, её муж Павел и их девятилетняя дочь Александра отправились на велосипедную прогулку. Екатерина уехала вперед, скрылась за поворотом. Когда родные нагнали ее, женщина лежала на земле без сознания. Момента падения никто не видел. Семья предполагает, что Екатерину могла сбить машина либо кто-то ударил ее по голове.

Подробнее по ссылке.

Зима близко: в Карелию пришли первые заморозки

«Ледяной» сентябрь: в Карелии становится все холоднее. Житель Костомукши Александр Бобров поделился в соцсети фотографией первых заморозков в республике. На кадре видно, что все лобовое стекло его автомобиля покрыто инеем.

Подробнее по ссылке.

Новый музей появится в Петрозаводске

Члены постоянной комиссии по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию поддержали предложение мэрии внести изменения в программу приватизации муниципальной собственности на 2017 год.

Подробнее по ссылке.

"