Posted 6 мая 2020,, 09:00

Published 6 мая 2020,, 09:00

Modified 30 октября 2022,, 20:45

Updated 30 октября 2022,, 20:45

Путешествия по Беларуси, не выходя из дома

6 мая 2020, 09:00
Отправиться в байк-тур или исследовать самые таинственные места Беларуси

Именно сейчас, когда все сидят дома, можно отправиться в путешествие по Беларуси. Познакомиться с её городами, людьми и достопримечательностями, узнать множество тайн этой страны. Телеканал «Беларусь 24» в кабельной сети Петронет расскажет и покажет всё о Беларуси.

Красивейшие места, необычные легенды, увлекательные приключения, интересные встречи и многое другое в проекте «Я хочу это увидеть». Вы сможете отправиться в байк-тур по Гомелю, Витебску, Бобруйску, Беловежской пуще и многим другим городам прекрасной страны.

А вы не знали, что Беларусь занимает второе место в мире по количеству призраков? Самые таинственные места Беларуси: непроходимые чащи и клады в программе «За гранью». В программе «Дело по жизни» – всё о технологиях, которые спасают жизни и делают наш мир проще.

Беларусь – страна с богатой и насыщенной событиями историей. О красоте природы, архитектурном наследии, удивительных музеях Беларуси – в программах «Terra incognita», «Беловежская пуща», «Стройпроект», «Музеи Беларуси» и не только.

Передача о выходцах из Беларуси, которые покорили мир и стали известными за пределами страны – «Наши».

Не знаете, что приготовить на ужин, или чем удивить своих гостей? «Белорусская кухня» – для истинных гурманов.

Герои передачи «Белорусы» – удивительные люди, выдающиеся личности, увлеченные своим делом. От них вы узнаете, как начать менять мир к лучшему, зачем белорусам китайский, откуда у художника идеи для картин, истории преодоления невероятных высот и многое другое.

Ольга Шатыко - модель 70+ и блогер делится секретами, как чувствовать себя легкой и свободной. А от счастливой театральной семьи Новик вы узнаете о любимых ролях и жизни за кулисами

Здоровье, спорт, кулинария, наука, культура, архитектура, природа, политика и, конечно, встречи с интересными людьми – все это и многое другое на телеканале «Беларусь 24» в кабельной сети «Петронет».

Подключить или настроить телеканал «Беларусь 24» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Все вопросы по тел. 76-33-22.

Фотографии подобраны на официальном ресурсе телеканала «Беларусь 24»

"