Posted 6 апреля 2017,, 13:47

Published 6 апреля 2017,, 13:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:03

Updated 12 ноября 2022,, 08:03

Недвижимость в ипотеку от компании «Унистрой»

6 апреля 2017, 13:47
Недвижимость в ипотеку от компании «Унистрой»

Если вы желаете узнать о том, куда вкладывать деньги без рисков, то вам стоит уже сегодня обратиться к нам. Компания «Унистрой» специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости и может предложить вам оптимально выгодные условия инвестирования с последующим выкупом квартир.

Парковочное место в ипотеку!

Если вы являетесь счастливым обладателем квартиры в ЖК «Весна» или только планируете ее покупку, то у нас для вас есть отличные новости. Сегодня приобретая квартиру в современном жилом комплексе, вы имеете возможность оформить выгодную ипотеку на парковочное место.

Для участия в предложении вам необходимо подать минимальный пакет документов, а также оплатить первоначальный взнос в размере 10 000 рублей. Срок кредитования по данной программе составляет от одного года до тридцати лет, а процентная ставка – всего 10,9% годовых. Предусмотрена возможность досрочного погашения.

Оформляя данную ипотеку, вы получаете отличную возможность стать обладателем личного парковочного места на подземной стоянке с ограниченным доступом. Если вас заинтересовало данное предложение, то обратитесь к нашим экспертам уже сегодня, так как акция действует только до 30 апреля текущего года.

Альтернативная ипотека на покупку жилья

Если вы имеет стабильный официальный доход, но никак не можете накопить достаточную сумму средств на оплату первоначального взноса по ипотеке, то вам стоит обратить внимание на данное предложение от компании «Унистрой».

Альтернативная ипотека подразумевает покупку недвижимости на выгодных условиях без первоначального взноса. Для того чтобы принять участие в программе вам необходимо подготовить минимальный пакет документов и официально подтвердить свои доходы.

Преимущества и особенности программы:

– Срок кредитования до 15 лет;

– Сумма ипотечного займа – от 100 000 до 20 млн. рублей;

– Возможность досрочного погашения;

– Неустойка по кредиту начисляется ежедневно в размере 0,06% от просроченной суммы.

Чтобы узнать более подробно о том, на каких условиях осуществляются инвестиции в недвижимость и что необходимо для заключения договора о сотрудничестве, просто посетите наш офис уже сегодня или свяжитесь с нами по телефону.

Официальная информация на сайте компании Унистрой.

"