Posted 6 марта 2019,, 16:39

Published 6 марта 2019,, 16:39

Modified 30 октября 2022,, 19:54

Updated 30 октября 2022,, 19:54

Как «РКС-Петрозаводск» с зимой прощались

6 марта 2019, 16:39
2 марта, перед началом масленичной недели, объединенный профсоюз «РКС-Петрозаводск» вместе с Молодежным советом компании собрали семьи сотрудников АО «ПКС-Водоканал» и АО «ПКС-Тепловые сети» на уже, пожалуй, весенний праздник - "Проводы зимы".

Это событие проходит ежегодно и полюбилось работниками коммунальных служб за спортивный настрой, творческий подход и непередаваемые эмоции. Праздник начался с лыжных стартов, а затем команды боролись за право быть лучшими в подкидывании валенка, веника, лепке снежных фигур, перетягивании каната и других конкурсах.

Конечно, главными на зимнем празднике были дети, для них «Проводы зимы» - повод вместе с родителями поваляться в снегу, получить заслуженные подарки и повеселиться вместе с взрослыми. Глядя на румяные щеки и счастливые глаза детей, взрослые, как в детстве, радовались зиме, морозцу, хрустящему снежку. И никто не расстроился, что до настоящей весны еще далеко, и март по праву считается зимним месяцем. Успейте насладиться уходящей зимой, пока у вас есть такая возможность: прокатитесь всей семьей на лыжах, дышите морозным воздухом, поиграйте в снежки с детьми. «РКС-Петрозаводск» - компания, объединяющая не только сотрудников, но их семьи, последуйте примеру "Российских коммунальных систем", до конца зимы осталось совсем чуть-чуть, не упустите момент!

"