Posted 6 марта 2017,, 06:22

Published 6 марта 2017,, 06:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Минэкономразвития Карелии открыло блог на своем сайте

6 марта 2017, 06:22
Минэкономразвития Карелии открыло блог на своем сайте

На сайте Министерства экономического развития и промышленности РК во вкладке Пресс-центр появился специальный раздел Блог.

«Мы решили открыть блог на сайте Министерства, чтобы быть более открытыми, делиться информацией и аналитическими материалами со всеми, кто интересуется вопросами экономики Карелии. Кроме того это позволит нам представлять позицию Министерства по наиболее ключевым вопросам экономического развития в менее формализованном виде, в более живом варианте, а также получать обратную связь», - рассказывает и.о. министра экономического развития и промышленности РК Евгений Жирнель в первом посте блога.

В блоге планируется давать комментарии по наиболее острым проблемам, которые существуют в экономике Карелии, озвучивать позицию Министерства по поводу планов по решению этих проблем. Также в блог будут выноситься наиболее дискуссионные вопросы, которые не кажутся однозначными в министерстве для того, чтобы услышать мнение предпринимательского сообщества. Для получения обратной связи Министерство планирует делиться новыми идеями и наиболее полно рассказывать в более живом и интересном формате о том, чем занимается Министерство, какую работу проводит, какие мероприятия реализует и какие результаты мы получаем.

В конце своего обращения Евгений Жирнель пригласил всех заинтересованных к открытому диалогу.

Блог находится на сайте Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия в разделе Пресс-центр/Блог и будет транслироваться не только на сайте, но и в СМИ и в социальных сетях ВКонтакте, на Фэйсбуке и в Инстаграм для получения обратной связи.

"