Posted 6 марта 2013,, 09:00

Published 6 марта 2013,, 09:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:16

Updated 12 ноября 2022,, 09:16

«Карельская горница» подарит сертификаты финалистам акции «КарелИнформа»

6 марта 2013, 09:00
«Карельская горница» подарит сертификаты финалистам акции «КарелИнформа»

Дорогие читатели!

КарелИнформ с радостью сообщает, что к акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» присоединился ресторан «Карельская горница», где совсем недавно открылся новый рыбный зал. Среди финалистов акции, генеральным партнером которой выступает ПКФ «Слово», будут разыграны десять подарочных сертификатов от «Карельской горницы».

Ресторан «Карельская горница» - это первый ресторан традиционной карельской кухни. С этого года постоянных посетителей и просто любителей вкусно поесть будет радовать не только национальная кухня, но и изысканные рыбные блюда, которые стали доступны в новом рыбном зале ресторана «Карельская горница». Частичка традиций, в самом центре современной карельской столицы!

Напомним, что до финала акции будут отобраны сто финалистов. На данный момент уже определены 40 претендентов на автомобиль. У вас еще есть все шансы попасть в этот список. Для этого необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети Вконтакте. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Напоминаем, что Вы можете стать финалистом акции каждый месяц вплоть до 14 апреля. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ и на Вашей стенке должен быть репост как минимум одного сообщения об акции.

Принять участие в акции могут все жители Карелии. Чем раньше Вы выполните условия розыгрыша, тем больше шансов у Вас стать финалистом, отбор которых будет проходить каждый месяц из общего списка участников.

"